Б0054084 | Светильник светодиодный Slim SPB-6 Slim 4 36-6K 36Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА
Артикул производителя
Б0054084
Новинка
{
"id": 274382,
"canBuy": "Y",
"price": 825.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.501 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 325 мм |
| Ширина, мм: | 325 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 100 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Стильный потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" от компании ЭРА добавит свежести и практичности Вашему дому! Светодиодная люстра имеет стандартные габариты 210х50 мм, что позволит ей вписаться в любой интерьер.
Электросветильник оснащен светодиодом с белым свечением (6500 К). Кроме того, симметричное светораспределение и пластик в составе плафона защищают глаза от прямого света.
Главным преимуществом LED люстры является наличие прочного стального корпуса. Он устойчив к повреждениям и имеет долгий срок службы.
Рельефный дизайн рассеивателя, напоминающий морские волны, идеально сочетается с круглым плоским корпусом. За счет этого электросветильник освежит интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Срок службы 30 000 часов позволят беспрерывно использовать светодиодную люстру, создавая неповторимую атмосферу! Покупайте потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" и воплощайте свои мечты в реальность!
Электросветильник оснащен светодиодом с белым свечением (6500 К). Кроме того, симметричное светораспределение и пластик в составе плафона защищают глаза от прямого света.
Главным преимуществом LED люстры является наличие прочного стального корпуса. Он устойчив к повреждениям и имеет долгий срок службы.
Рельефный дизайн рассеивателя, напоминающий морские волны, идеально сочетается с круглым плоским корпусом. За счет этого электросветильник освежит интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Срок службы 30 000 часов позволят беспрерывно использовать светодиодную люстру, создавая неповторимую атмосферу! Покупайте потолочный светильник SPB-6 "Slim 4" и воплощайте свои мечты в реальность!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 325 мм |
| Ширина, мм: | 325 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 325 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 60 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2700 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка