R5MCPCRS | Светильник светодиодный с концевым выключателем. 4Вт.С поворотным регулируемым рычажным роликом. DKC
Артикул производителя
R5MCPCRS
{
"id": 282111,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.12 |
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник светодиодный 4 Вт с концевым выключателем и регулируемым рычагом предназначен для автоматического освещения корпусов при открытии дверцы. Корпус из ударопрочного пластика со степенью защиты IP20. Светодиодный модуль обеспечивает яркость 600 Lm на расстоянии 300 мм. Особенность - поворотный регулируемый рычажный ролик, позволяющий точно настроить момент срабатывания при открытии/закрытии дверцы. Винтовое крепление и ввод М20 обеспечиваютпростой монтаж.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Номинальное напряжение с: | 110 В |
| Материал: | Пластик |
| Исполнение электрического соединения: | Штепсельный разъем |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по: | 231 В |
| С датчиком света: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Зажимное/Винтовое крепление |
| С выключателем питания: | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Нет |
| С выходным гнездом: | Нет |