5032286 | Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 12Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. JazzWay
Артикул производителя
5032286
{
"id": 238916,
"canBuy": "Y",
"price": 537.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PBH |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.196 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 264 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначены для освещения помещений с повышенной запыленностью и влажностью
ОПАЛОВЫЙ РАСЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
Мягкий рассеянный свет
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ПРОСТОЙ МОНТАЖ
ОПАЛОВЫЙ РАСЕИВАТЕЛЬ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА
Мягкий рассеянный свет
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
ПРОСТОЙ МОНТАЖ
| Серия: | PBH |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1080 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка