5065222 | Светильник светодиодный PWP-C3-E1 600 18Вт 4000К IP65 2160лм с БАП ДСП Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5065222
{
"id": 303284,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PWP |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 1.4 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 72 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | PWP |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 52 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Глубина: | 600 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Тип светильника: | Светильник накладной |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |