5005662 | Светильник светодиодный PSP-S 213 3х8Вт 4000К IP40 24град. ДВО карданный бел. JazzWay
Артикул производителя
5005662
{
"id": 263897,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PSP |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.3 |
| Материал корпуса: | Пластик/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 270 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодные встраиваемые cветильники PSP-S CARDAN JAZZWAY предназначены для акцентного освещения объектов в жилых и общественных помещениях. Поворотный механизм позволяет менять направление светового потока в одной плоскости, угол поворота ±30°.
В ассортименте представлены одно-, двух- и трёхсекционные светильники PSP-S CARDAN. В качестве источника света в светильниках PSP-S CARDAN используется COB-светодиод. Светильники крепятся в подвесных потолках с помощью стандартных пружинных зажимов (входят в комплект).
Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
В ассортименте представлены одно-, двух- и трёхсекционные светильники PSP-S CARDAN. В качестве источника света в светильниках PSP-S CARDAN используется COB-светодиод. Светильники крепятся в подвесных потолках с помощью стандартных пружинных зажимов (входят в комплект).
Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Серия: | PSP |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Пластик/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 270 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 270 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 102 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1440 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Тип светильника: | Светильник ультратонкий |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для встраивания в стену: | Нет |