5064119 | Светильник светодиодный PSL 09 100Вт 5000К уличный консольный ДКУ GR IP65 Pro JazzWay
Артикул производителя
5064119
{
"id": 261774,
"canBuy": "Y",
"price": 3353.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PSL |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 1.342 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник светодиодный серии PSL 09 (далее светильник) предназначен для наружного освещения
улиц, дорог со средней и небольшой интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, площадей, дворовых территорий, парков, аллей, железнодорожных платформ, автостоянок и территорий перед торговыми комплексами.
Рассчитан для работы в сети переменного тока ~185-265В / 50-60 Гц. В светильнике в качестве источника света используются светодиоды SMD2835 холодного белого свечения. Светильники производятся в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая
температура -40°C, верхняя + 50°C. Светильники соответствуют классу защиты I от поражения электрическим током. Ударопрочность IK08. Светильники предназначены для монтажа на консоли под углом 10°– 30° к горизонту. Преимущества:
Светильник имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу. Светильник экономичен в эксплуатации.
улиц, дорог со средней и небольшой интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, площадей, дворовых территорий, парков, аллей, железнодорожных платформ, автостоянок и территорий перед торговыми комплексами.
Рассчитан для работы в сети переменного тока ~185-265В / 50-60 Гц. В светильнике в качестве источника света используются светодиоды SMD2835 холодного белого свечения. Светильники производятся в климатическом исполнении У1 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая
температура -40°C, верхняя + 50°C. Светильники соответствуют классу защиты I от поражения электрическим током. Ударопрочность IK08. Светильники предназначены для монтажа на консоли под углом 10°– 30° к горизонту. Преимущества:
Светильник имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу. Светильник экономичен в эксплуатации.
| Серия: | PSL |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой поток: | 10000 лм |
| Номинальный световой поток: | 10000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 100 Вт |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка