KSGalaRGB75W | Светильник светодиодный PREMIUM GALAXY-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм IP40 555х83мм настенно-потолочный управляемый с пультом ДУ с RGB подсветкой КОСМОС
Артикул производителя
KSGalaRGB75W
{
"id": 288062,
"canBuy": "Y",
"price": 3826.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.8 |
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 6000 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Отражатель: | Нет (без) |
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка