5008267A | Светильник светодиодный PPL-S WH 9Вт 4000К IP40 145мм ДВО встраив. ультратонкий квадрат JazzWay
Артикул производителя
5008267A
{
"id": 26324,
"canBuy": "Y",
"price": 566.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PPL-S |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.223 |
| CertificateNum: | 393СВ |
| Материал корпуса: | Алюминий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 182 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
PPL-S JAZZWAY – светодиодные тонкопрофильные светильники с равномерным матовым свечением по всей поверхности. Благодаря корпусу, выполненному из алюминия, светильники этой серии отличает повышенная прочность.
Предназначены для основного освещения и декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Встраиваются в потолок, закрепляются с помощью стандартных пружинных зажимов, входящих в комплект.
Светильники рассчитаны для работы от сети переменного тока 220–240 В / 50–60 Гц.
Внешний драйвер входит в комплект поставки
Предназначены для основного освещения и декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Встраиваются в потолок, закрепляются с помощью стандартных пружинных зажимов, входящих в комплект.
Светильники рассчитаны для работы от сети переменного тока 220–240 В / 50–60 Гц.
Внешний драйвер входит в комплект поставки
| Серия: | PPL-S |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | JazzWay |
| CertificateNum: | 393СВ |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 145 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 145 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Подходит для встраивания в стену: | Да |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка