2850607 | Светильник светодиодный PLED T5i PL 450 FR 6Вт 4000К IP40 85-265В ДПО JazzWay
Артикул производителя
2850607
{
"id": 244033,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PLED T5i |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.144 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Линейные светодиодные светильники PLED-T5i-PL JAZZWAY предназначены для местного освещения рабочих поверхностей в жилых и общественных помещениях. Cветильники PLED-T5i PL монтируются на сухие ровные поверхности с помощью специальных креплений-клипс (входят в комплект). Возможно подключение светильников в линию: жесткое – c помощью втулки, и гибкое – с помощью коннектора.
Встроенный драйвер. Выключатель на корпусе светильника. В комплекте сетевой шнур с вилкой, соединительная втулка, коннектор, крепежные клипсы, заглушка.
Встроенный драйвер. Выключатель на корпусе светильника. В комплекте сетевой шнур с вилкой, соединительная втулка, коннектор, крепежные клипсы, заглушка.
| Серия: | PLED T5i |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 450 мм |
| Ширина, мм: | 23 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Без диммирования: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Максимальная мощность: | 6 Вт |
| Цветность: | Нейтральный (холодно-белый) |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |