АТССО4240Т1А2 | Светильник светодиодный общего назначения АТ-ССО-42/40-Т1-А2 аварийн. блок пит. на 2ч серия АТ-ССО-42 40/6Вт 4000К 4900/490лм 220В IP65 Атон
Артикул производителя
АТССО4240Т1А2
{
"id": 255629,
"canBuy": "Y",
"price": 9977.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
АТОН
| Бренд: | АТОН |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | АТОН |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1280 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 110 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Световой поток: | 4900 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Аварийное освещение: | Встроенный |