4690612053561 | Светильник светодиодный настольный СНО-Т2-ФИТО 4С40 40Вт 4 плафона на основании пульт на шнуре черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612053561
{
"id": 290827,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 340 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл/Пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Диаметр, мм: | 340 мм |
| Длина, мм: | 340 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Высота, мм: | 270 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Настольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 270 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цветность: | Разноцветный |
| С диммером: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для растений |
| Цвет покрытия: | Черный |