5061293 | Светильник светодиодный настольный JS9-CAT-ye КОТИК ночник аккумуляторный (8 мелодий; 3 цвета подсветки) IP20 желт. JazzWay
Артикул производителя
5061293
{
"id": 292347,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | TBL |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Вес, кг: | 0.6 |
| Материал корпуса: | АБС-пластик/PET-пластик/PC-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | TBL |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Материал корпуса: | АБС-пластик/PET-пластик/PC-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 141 мм |
| Ширина, мм: | 141 мм |
| Высота, мм: | 160 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Желтый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 160 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 4.2 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Материал рассеивателя: | АБС-пластик/PET-пластик/PC-пластик |
| Максимальная мощность: | 4.2 Вт |
| Цветность: | Белый/Желтый/Синий |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Ночник |