041614 | Светильник светодиодный MS-MIST-BUILT-R105-9W Warm3000 230В (WH 110 deg ) IP54 Металл Arlight
Артикул производителя
041614
{
"id": 282827,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | MIST |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 9 Вт, св. поток 555 лм, 62 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP54. Размер: диаметр 105 мм, высота 55 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 95 мм. Драйвер IP54, 30-45 В, 200 мА, пульсация <3%.
| Серия: | MIST |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 105 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 55 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 9 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Световой поток: | 555 лм |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 555 лм |
| Световой поток с, лм: | 555 лм |
| Световой поток по, лм: | 555 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 9 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 95 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 60 мм |