044168 | Светильник светодиодный MAG-VIBE-SPOT-R35-8W Day4000-MIX (BK 24 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
044168
{
"id": 283443,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | SPOT |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 122 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник для магнитных треков MAG-VIBE с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 8 Вт, св. поток 620-650 лм, 77-81 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 2700-6500 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP20. Размеры LxWxH 122x35x81 мм. Длина светоизлучающего модуля 85мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
| Серия: | SPOT |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 122 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Внешний диаметр, мм: | 35 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 81 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 8 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 8 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Световой поток с, лм: | 620 лм |
| Световой поток по, лм: | 650 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 8 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |