126418208 | Светильник светодиодный Lite 8Вт 4000К IP65 680лм d140х51мм ДБП круг настенно-потолочный GAUSS
Артикул производителя
126418208
{
"id": 43932,
"canBuy": "Y",
"price": 300.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Вес, кг: | 0.129 |
| CertificateNum: | 1152СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 19 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильники Gauss Lite предназначены для общего освещения наземных/подземных проходов, проездов, подъездов, лестничных клеток, входных групп, балконов, технических и подсобных помещений, в том числе с повышенными требованиями к пылевлагозащите до IP65.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| CertificateNum: | 1152СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 140 мм |
| Ширина, мм: | 1400 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 140 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Высота: | 51 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 140 мм |
| Встраиваемая длина: | 140 мм |