4058075733114 | Светильник светодиодный линейный LN SF ЛПО-32 32Вт 1200мм 4000К 4380Лм CRI80 IP44 сквозная проводка 5х1.5 бел. LEDVANCE
Артикул производителя
4058075733114
{
"id": 269567,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.7 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 1176 мм |
| Ширина, мм: | 166 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 1176 мм |
| Ширина, мм: | 166 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Высота: | 166 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 32 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4384 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Тип светильника: | Светильник настенно-потолочный |