V3046-1/5S | Светильник светодиодный LED 31Вт 3900-4200К 2000лм Vitaluce
Артикул производителя
V3046-1/5S
{
"id": 276106,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник V3046-1/5S в стиле хай-тек, станет прекрасным выбором для освещения вашей детской, столовой, спальни. Цвет арматуры - черный. Площадь освещения составляет 10 кв.м. Размеры изделия: высота - 92 см, диаметр - 35 см. Высота регулируется. Тип крепления - планка. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 350 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 350 мм |
| Ширина, мм: | 350 мм |
| Высота, мм: | 920 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 350 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 920 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 31 Вт |
| Световой поток: | 2000 лм |
| Цветовая температура с: | 3900 К |
| Цветовая температура по: | 4200 К |
| Номинальный световой поток: | 2000 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 31 Вт |
| Цвет покрытия: | Черный |