7819 | Светильник светодиодный LE-СВО-16-017--65Д "Даунлайт" LED-effect
Артикул производителя
7819
{
"id": 275865,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LED-effect
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Исполнение: | Кабельный зажим |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Cветодиодные светильники направленного света серии ДАУНЛАЙТ применяются для встраиваемого монтажа в подвесные потолки из гипсокартона или аналогичных листовых материалов, а также в потолки типа Армстронг, Грильято и т.п. Корпус светильника выполнен из литого алюминия. Внешнее алюминиевое кольцо окрашено белой порошковой краской, по желанию заказчика может быть окрашено в цвет по шкале RAL. Степень пылевлагозащиты светильника IP65. Опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепленности. Светильники снабжены надёжными пружинными крепежами для фиксации в потолке. По запросу светильники могут поставляться в исполнении с блоком аварийного питания, диммируемым драйвером и светодиодами с необходимой цветовой температурой. Светодиодные светильники серии ДАУНЛАЙТ являются эффективной заменой люминесцентных светильников типа ЛВО с лампами 2х26 Вт.
| Бренд: | LED-effect |
|---|---|
| Температура окружающей среды с: | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Исполнение: | Кабельный зажим |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 235 мм |
| Ширина, мм: | 95 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Мощность лампы, Вт: | 17 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1900 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1900 лм |
| Световой поток с, лм: | 1900 лм |
| Световой поток по, лм: | 1900 лм |
| Максимальная мощность: | 17 Вт |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |