15153 | Светильник светодиодный LBS-8418 18Вт 4500К spring настенно-потолочный Ultraflash
Артикул производителя
15153
{
"id": 275852,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник светодиодный настенно-потолочный LBS-8418 с белым матовым плафоном с равномерным распределением света.
Основные характеристики:
Цвет - белый, источник света - встроенные светодиоды, мощность 18Вт, световой поток 1300Лм, цветовая температура 4500К, индекс цветопередачи (CRI) 80+, материал основания светильника - металл, материал рассеивателя – пластик.
Габариты светильника 255х75мм.
Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики:
Цвет - белый, источник света - встроенные светодиоды, мощность 18Вт, световой поток 1300Лм, цветовая температура 4500К, индекс цветопередачи (CRI) 80+, материал основания светильника - металл, материал рассеивателя – пластик.
Габариты светильника 255х75мм.
Гарантия 12 месяцев.
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Подходит для сквозной проводки |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 255 мм |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| Внешний диаметр, мм: | 255 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 75 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Номинальный световой поток: | 1300 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Эффективность светильника: | 72 лм/Вт |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |