Б0051099 | Светильник светодиодный Классик SPB-6-70-RC Liburn с ДУ 70Вт потолочный Эра
Артикул производителя
Б0051099
{
"id": 271473,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6-70-RC серии Liburn может крепиться на стену или потолок. Особым акцентом в его дизайне выступает контрастное кольцо, которое придает особый шик лампе. Яркость и цветовую температуру светильника можно регулировать, для чего в комплект входит пульт дистанционного управления. Цветовая температура данной модели изменяется в пределах от 3000 К до 6000 К. Основание светильника выполнено из металла, на котором расположен LED-модуль и современный безопасный драйвер. Диаметр светодиодной лампы составляет 50 см, мощность лампы 70 Вт. Светодиодная лампа гармонично впишется в современный интерьер.
Накладной потолочный LED-светильник с пультом дистанционного управления. Имеет современный лаконичный дизайн и идеально подходит для интерьеров в стиле лофт, хай-тек, модерн, минимализм. Позволяет управлять освещением на расстоянии, что делает пребывание в комнате максимально комфортным. Боковые части корпуса украшают декоративные полосы из опалового пластика - они наполняются светом при включении светильника и придают ЭРА SPB-6 Librum эффектный внешний вид. Контраст белого плафона и чёрного основания выглядит очень современно. Цветовую температуру освещения можно регулировать - от тёплого света 3000 К до холодного 4500 К.
Накладной потолочный LED-светильник с пультом дистанционного управления. Имеет современный лаконичный дизайн и идеально подходит для интерьеров в стиле лофт, хай-тек, модерн, минимализм. Позволяет управлять освещением на расстоянии, что делает пребывание в комнате максимально комфортным. Боковые части корпуса украшают декоративные полосы из опалового пластика - они наполняются светом при включении светильника и придают ЭРА SPB-6 Librum эффектный внешний вид. Контраст белого плафона и чёрного основания выглядит очень современно. Цветовую температуру освещения можно регулировать - от тёплого света 3000 К до холодного 4500 К.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 500 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 80 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 70 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 5600 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 70 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |