Б0057418 | Светильник светодиодный FITO-15W-Ra90-Т8-AQUA 15Вт для аквариума (патроны в комплекте; IP20 лампа/IP65 патроны) полный спектр Эра
Артикул производителя
Б0057418
{
"id": 268020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.38 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 895 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник для аквариума, состоящий из лампы для аквариума Т8 с цоколем G13 и комплекта влагозащищенных проводов и патронов - отличное решение для замены лампы для аквариума сегодня. Одной лампы достаточно для аквариума соответствующей длинны.
Лампа для аквариумных растений и рыб Т8 ЭРА FITO-15W-Ra90-Т8-AQUA в комплекте с с влагозащищенными патронами IP65 и проводом подключения идеально подойдет для Вашего аквариума вне зависимости от его конфигурации. Холодный белый свет создает ощущение кристальной чистоты. Лампа имеет оптимальный спектр свечения для растений и рыб. В светильнике используются светодиоды нового поколения, что гарантирует долгий срок службы и сверхэкономичное энергопотребление. Герметичная колба из кварцевого стекла не подвержена коррозии и засолам.
Длинна лампы с одетыми патронами 1000 мм, одной лампы достаточно для освещения аквариума соответствующей длины. В комплекте крепеж и скобы для установки лампы на крышку аквариума.
Прекрасное решение для замены люминисцентных перегоревших ламп. Не требудется дроссель, лампа имеет встроенный драйвер.
.
<ul>
<li>Тип Т8, цоколь G13</li>
<li>Размер: 100 см</li>
<li>Свет: Белый</li>
<li>Мощность: 15 Ватт</li>
<li>Длина провода с выключателем для подключения - 1,5 м</li>
</ul>
Лампа для аквариумных растений и рыб Т8 ЭРА FITO-15W-Ra90-Т8-AQUA в комплекте с с влагозащищенными патронами IP65 и проводом подключения идеально подойдет для Вашего аквариума вне зависимости от его конфигурации. Холодный белый свет создает ощущение кристальной чистоты. Лампа имеет оптимальный спектр свечения для растений и рыб. В светильнике используются светодиоды нового поколения, что гарантирует долгий срок службы и сверхэкономичное энергопотребление. Герметичная колба из кварцевого стекла не подвержена коррозии и засолам.
Длинна лампы с одетыми патронами 1000 мм, одной лампы достаточно для освещения аквариума соответствующей длины. В комплекте крепеж и скобы для установки лампы на крышку аквариума.
Прекрасное решение для замены люминисцентных перегоревших ламп. Не требудется дроссель, лампа имеет встроенный драйвер.
.
<ul>
<li>Тип Т8, цоколь G13</li>
<li>Размер: 100 см</li>
<li>Свет: Белый</li>
<li>Мощность: 15 Ватт</li>
<li>Длина провода с выключателем для подключения - 1,5 м</li>
</ul>
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 895 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы с: | 15 Вт |
| Мощность лампы по: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 56 мА |
| Номинальный ток по: | 59 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1320 лм |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1320 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Филаментная: | Нет |