11041023291 | Светильник светодиодный FD 10 R 12W OP 940 D120 WH IP44 145х35мм 12Вт 4000К Ra 90 IP44 встраив. бел. даунлайт Русский Свет
Артикул производителя
11041023291
{
"id": 260727,
"canBuy": "Y",
"price": 1642.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.23 |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя: | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1876 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя: | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 145 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 145 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Светодиодный модуль |
| Высота: | 35 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |