5061156 | Светильник светодиодный ФАЗИКИ-3 ФРОКИ 3Вт 27см аккум. Li-ion 3.7В 1200мА ночник (RGB+4000К) зел. IP20 ФАZА
Артикул производителя
5061156
{
"id": 293700,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Ширина, мм: | 167 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Ширина, мм: | 167 мм |
| Высота, мм: | 270 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 270 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый/Красный/Зеленый/Синий |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Ночник |