DLL-1010-20-6500 | Светильник светодиодный ДВО 1010 20Вт 6500К IP20 встраив. Basic EKF
Артикул производителя
DLL-1010-20-6500
{
"id": 229893,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Luma |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.499 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 230 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Встраиваемые светильники Downlight используются для освещения торговых центров, магазинов, поликлиник и гостиниц. Серия светильников имеет высокую цветопередачу и возможность выбрать цветовую температуру: тёплую, нейтральную или холодную.
Светильник встраиваемый ДВО 1010 20Вт 6500K IP20 EKF Basic
Встраиваемый светильник ДВО 1010 имеет регулировку крепления, благодаря чему его можно монтировать в отверстия диаметром 50–210 мм. Высокий индекс цветопередачи (не менее 80 Ra) и равномерное свечение не перегружают глаза и дают необходимый уровень освещения и качественное отображение предметов и окружения.
• класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ IEC 61140 — II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50/60 Гц;
• номинальная мощность — 20 Вт;
• класс энергоэффективности — А;
• световой поток — 250 лм;
• цветовая температура — 6500 К;
• степень защиты — IP20;
• срок службы — 30 000 часов;
Светильник встраиваемый ДВО 1010 20Вт 6500K IP20 EKF Basic
Встраиваемый светильник ДВО 1010 имеет регулировку крепления, благодаря чему его можно монтировать в отверстия диаметром 50–210 мм. Высокий индекс цветопередачи (не менее 80 Ra) и равномерное свечение не перегружают глаза и дают необходимый уровень освещения и качественное отображение предметов и окружения.
• класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ IEC 61140 — II;
• номинальное напряжение — 230 В;
• номинальная частота —50/60 Гц;
• номинальная мощность — 20 Вт;
• класс энергоэффективности — А;
• световой поток — 250 лм;
• цветовая температура — 6500 К;
• степень защиты — IP20;
• срок службы — 30 000 часов;
| Серия: | Luma |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 230 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 230 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 20 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1300 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Цвет покрытия: | Белый |