11112023295 | Светильник светодиодный ДПО/ДСО OF 20 S 40 OPH 930 L1200 BK 1128х50х75мм 40Вт 3000К IP20 Ra90 подвесной/накладной линейный в компл. с тросом 1.5м черн. Русский Свет
Артикул производителя
11112023295
{
"id": 306542,
"canBuy": "Y",
"price": 10614.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.85 |
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 197 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вид/ марка материала рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1128 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 75 мм |
| Перфорированная решетка: | Да |
| Мощность лампы, Вт: | 37 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1400 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 1400 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Максимальная мощность: | 37 Вт |
| Цветность: | Теплый белый |
| Материал решетки: | Пластик |
| Тип светильника: | Светильник подвесной |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 1500 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1500 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |