4690612066622 | Светильник светодиодный ДБО-HEXAGON 5С-24065 240Вт 6500К 230В 1628х2380мм 5 сот 0.5м шнур с вилкой NEOX
Артикул производителя
4690612066622
Новинка
{
"id": 309622,
"canBuy": "Y",
"price": 6637.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.453 |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 19 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 1680 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Глубина: | 2380 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 240 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Не требуется |
| Световой поток: | 26400 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник светодиодный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 55 град.C |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка