MN-DBO0-0202-018-65-K01-G | Светильник светодиодный ДБО 0202 MEZONIN 18Вт 6500К IP20 призма GENERICA
Артикул производителя
MN-DBO0-0202-018-65-K01-G
{
"id": 304007,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 20 000 часов.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 23 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 18 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1440 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |