4690612059495 | Светильник светодиодный COMFORT GALAXY 125Вт 3000-6500К 10000лм 230В 565х80мм с пультом ДУ IN HOME
Артикул производителя
4690612059495
{
"id": 298717,
"canBuy": "Y",
"price": 3187.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.77 |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Сталь |
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 565 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 565 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Глубина: | 565 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Регулируемый: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| С регулятором яркости: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 10000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник потолочный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| С сумеречным выключателем: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |
Похожие товары
Новинка