030108 | Светильник светодиодный CL-FRISBEE-MOTION-R380-25W Day4000 WH 180deg 230В IP54 пластик Arlight
Артикул производителя
030108
{
"id": 278383,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | FRISBEE |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 2 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 380 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Накладной светильник 25Вт с микроволновым датчиком движения, белый круглый корпус (IK10). Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000К, св.поток 2300-2600лм, CRI(Ra)>80, угол 180°. Размер Ф380x50мм. Материал рассеивателя PMMA. Материал корпуса ABS пластик. Питание AC220-240V, 25Вт, драйвер встроенный (72V, 300mA).
| Серия: | FRISBEE |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 380 мм |
| Ширина, мм: | 380 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 380 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 25 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 25 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2600 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |