УТ000019066 | Светильник светодиодный ATAMAN Street 160-2 750 W RAL 9010 уличный Технологии света
Артикул производителя
УТ000019066
{
"id": 255001,
"canBuy": "Y",
"price": 7957.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ATAMAN Street |
|---|---|
| Бренд: | Технологии света |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
"Область применения: Улицы и дороги всех категорий, территории АЗС и автостоянок, предприятий промышленности и муниципальных учреждений, парки, скверы, городские площади, придомовые территории.
Функциональность светильников отвечает современным требованиям рынка: легкий литой корпус, простота монтажа, регулировка наклона, отсутствие слепящего эффекта и максимальный уровень ударопрочности. Использование линз собственной разработки позволяет добиться выполнения норм освещенности минимальной мощностью и снизить эксплуатационные расходы. Дизайн корпуса препятствует образованию наледи и снижает ветровую нагрузку на кронштейн и опору. Технология сдвоенных диодов Twin-light увеличивает эффективность светильника на 10% и продлевает срок службы. Цвет корпуса белый RAL9010"
Функциональность светильников отвечает современным требованиям рынка: легкий литой корпус, простота монтажа, регулировка наклона, отсутствие слепящего эффекта и максимальный уровень ударопрочности. Использование линз собственной разработки позволяет добиться выполнения норм освещенности минимальной мощностью и снизить эксплуатационные расходы. Дизайн корпуса препятствует образованию наледи и снижает ветровую нагрузку на кронштейн и опору. Технология сдвоенных диодов Twin-light увеличивает эффективность светильника на 10% и продлевает срок службы. Цвет корпуса белый RAL9010"
| Серия: | ATAMAN Street |
|---|---|
| Бренд: | Технологии света |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 510 мм |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 305 В |
| Способ присоединения: | Обжим |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 95 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 24553 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 26430 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 158.4 Вт |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | ЭмПРА |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 35 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 158.4 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор): | A1 |