98613 | Светильник светодиодный 98 613 ДСО-02-О-30-1100-4К-IP40-A1 CRI90 Innolux
Артикул производителя
98613
{
"id": 278844,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Innolux
| Серия: | ДСО-02 1100 БАП CRI90 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | ДСО-02 1100 БАП CRI90 |
|---|---|
| Бренд: | Innolux |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 30 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1100 мм |
| Ширина, мм: | 148 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Структура аккумуляторной батареи: | Литий-ионный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.97 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Постоянного действия |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1 ч |
| Время аварийной работы по: | 1 ч |
| Высота: | 94 мм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3300 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |