95596 | Светильник светодиодный 95 596 NHB-P10-200-5K-120D 200Вт 5000К IP66 25000лм 140-264В для высоких пролетов HIGHBAY черн. Navigator
Артикул производителя
95596
Новинка
{
"id": 308285,
"canBuy": "Y",
"price": 6171.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NHB-P10 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 2.17 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 21 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
"* Высокая световая отдача 125 лм/Вт
* Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов
* Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
* Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
* Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
* Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
* Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 (арт. 99976)
* Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534, 14535)"
* Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до +50 градусов
* Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
* Рассеиватель из закаленного стекла обеспечивает высокую яркость, а также дает возможность использовать светильники в помещениях категории П-IIа
* Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
* Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
* Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 (арт. 99976)
* Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10 (арт. 14534, 14535)"
| Серия: | NHB-P10 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 50000 ч |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 898 мм |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 140 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Угол распределения светового потока: | 110 град. |
| Высота: | 38 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Количество светодиодов: | 384 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 25000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
Аналогичные товары
Новинка
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка