LT-LDCK-0-1011-040-65-K02 | Светильник светодиодный 1011 40Вт 6500К 1200мм линейный черн. IEK
Артикул производителя
LT-LDCK-0-1011-040-65-K02
{
"id": 296964,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильники линейные серии 1011 являются отличным решением для основного или акцентного освещения жилых и коммерческих помещений. Светильники без возможности магистрального подключения к сети, но с возможностью механического соединения в световую линию без швов. Каждый светильник оснащен кабелем питания, выведенным наружу.
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Сквозная проводка включена |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Высота, мм: | 58 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 58 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Да |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |