056357 | Светильник SP-LINE-HANG-3567-L960-32W Day4000 BK 120 deg 230В 32Вт 4000К IP33 метал. Arlight
Артикул производителя
056357
{
"id": 304694,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | SP |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP33 |
| Длина, мм: | 960 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник ЛИНИЯ из профиля LINE-S-3667-2000 BLACK, цвет Day4000K - Лента в 2 ряд(а) , световой поток - 1267 Лм. Длины сторон(ы) 960 мм, сечение - 35x67 мм. Способ установки - подвесной 2 м. Степень защиты IP33. Мощность 32 Вт, питание 200-240 В. В комплекте 1 встроенный блок питания. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
| Серия: | SP |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP33 |
| Длина, мм: | 960 мм |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 67 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 32 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 32 Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1267 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 32 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |