031393 | Светильник SP-BED-R90-3W Warm3000 (WH 20 deg 230В) (IP20 металл) Arlight
Артикул производителя
031393
{
"id": 271614,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | BED |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Вес, кг: | 0.44 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 77 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Накладной настенный светильник 3Вт,белый алюминиевый корпус. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 200лм, CRI(Ra)>80, угол 20°. Размер Основание Ф90x31мм, Светоизлучатель O30?110 мм. IP20. Питание AC220-240V, 3Вт, встроенный драйвер 2,5-4,5В, 700 мА.
| Серия: | BED |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 77 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 110 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Световой поток: | 200 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 200 лм |
| Световой поток с, лм: | 200 лм |
| Световой поток по, лм: | 200 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |