Б0061160 | Светильник садово-парковый НБУ 06-60-003 Ника 60Вт бел. матов. Эра
Артикул производителя
Б0061160
{
"id": 276397,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.564 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Настенный садово-парковый светильник ЭРА коллекции "Ника" - в белом цвете корпуса с матовым рассеивателем. Уличные фасадные светильники ЭРА под лампу с цоколем Е27 (60 Вт) - практичный и эстетичный вариант для основного стационарного освещения придомовых территорий, веранд, беседок. Устанавливаются накладным способом на стены. Могут успешно применяться в качестве декоративной фасадной подсветки. Садово-парковые светильники ЭРА "Ника" выполнены в классическом стиле, имеют аккуратный универсальный дизайн.
Корпус светильников новой серии "Ника" изготовлен из высококачественного полипропилена - устойчивого к осадкам, заморозкам и прямым солнечным лучам материала. Светильники можно применять при широком диапазоне температур: от -45 до +40 ?. Защищены от влаги и пыли по классу IP44. Габариты светильника ЭРА "Ника": 195 х 105 х 322 мм.
Корпус светильников новой серии "Ника" изготовлен из высококачественного полипропилена - устойчивого к осадкам, заморозкам и прямым солнечным лучам материала. Светильники можно применять при широком диапазоне температур: от -45 до +40 ?. Защищены от влаги и пыли по классу IP44. Габариты светильника ЭРА "Ника": 195 х 105 х 322 мм.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 322 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Ширина установки: | 105 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 195 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3990 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Встраиваемая длина: | 322 мм |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Глубина встраивания: | 195 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: | 650 град.C - 30 сек |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |