Б0061533 | Светильник под лампу GX53 KL111 встраив. WH бел. матов. ЭРА
Артикул производителя
Б0061533
{
"id": 284853,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Потолочный точечный светильник ЭРА KL111 WH под светодиодную лампу GX53 мощностью 15 Вт – это идеальное решение для создания комфортного и эффективного освещения в вашем доме или офисе. Этот светильник прекрасно подойдет для установки в подвесные, гипсокартонные или натяжные потолки, позволяя организовать качественное и равномерное освещение в помещении. Диаметр софита - 10,5 см, диаметр врезного отверстия - 9 см. Обратите внимание, что лампочка в комплект не входит.
Особенности серии ЭРА KL111:
1. Стильный и современный дизайн.
2. Использование светодиодной лампы GX53 обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.
3. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света и предотвращает слепящий эффект.
4. Возможность установки в потолок любого типа благодаря компактным размерам и небольшому весу.
5. Прочный и долговечный корпус из алюминия, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям.
6. Простота монтажа и удобство эксплуатации.
7. Доступная цена и широкий ассортимент моделей.
Особенности серии ЭРА KL111:
1. Стильный и современный дизайн.
2. Использование светодиодной лампы GX53 обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.
3. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света и предотвращает слепящий эффект.
4. Возможность установки в потолок любого типа благодаря компактным размерам и небольшому весу.
5. Прочный и долговечный корпус из алюминия, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям.
6. Простота монтажа и удобство эксплуатации.
7. Доступная цена и широкий ассортимент моделей.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 105 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 90 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 40 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |