4502003510 | Светильник ORBIT 2000-2 LED СТ
Артикул производителя
4502003510
{
"id": 260862,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ORBIT LED |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Вес, кг: | 0.275 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Аварийные светильники непостоянного типа ORBIT LED разработаны специально для подсветки путей эвакуации в аварийной ситуации. Благодаря минималистичному дизайну, светильники малозаметны на поверхности потолка во время работы рабочего освещения. При возникновении аварийной ситуации светильники создают нормируемую освещенность. ORBIT LED идеально подходит для работы в составе централизованных систем аварийного освещения, т.к. в аварийном режиме потребляют всего лишь 2 Вт. Автономная модификация светильника по умолчанию оснащена функцией автотеста: один раз в неделю светильник осуществляет тестирование работоспособности и дважды в год тестирование емкости аккумулятора. В случае обнаружения ошибки, светильник сигнализирует об этом цветом индикатора. Светильник ORBIT LED имеет универсальный корпус - все модификации светильника комплектуются крепежными элементами для встроенной установки и для установки на поверхность потолка. Светильник представляет из себя пластиковый корпус с набором крепежных элементов для встраиваемого и накладного монтажа. На фронтальной поверхности расположены линза и индикатор работоспособности.
| Серия: | ORBIT LED |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0 кв.мм |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 130 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовое соединение |
| Внешний диаметр, мм: | 130 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.75 |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 0 ч |
| Время аварийной работы с: | 0 ч |
| Время аварийной работы по: | 0 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 0 м |
| Высота: | 40 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 2 Вт |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Цветовая температура по: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 200 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 2 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Глубина встраивания: | 0 мм |
| Система питания: | Централизованная (центральная батарея) |