1005100147 | Светильник НББ 64-60-080 "Кольца" d150 1х60Вт E27 IP20 корпус наклонный бел. Элетех
Артикул производителя
1005100147
{
"id": 26154,
"canBuy": "Y",
"price": 300.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Кольца |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 0.502 |
| CertificateNum: | 292СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 28 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник НББ 64-60-080 «Кольца» проз. накл. осн. Элетех 1005100147 предназначен для общего освещения бытовых и подсобных помещений, подъездов домов, общественных помещений, детских садов и школ, медицинских учреждений.
Корпус светильника изготовлен из пластика, обладающего противоударными и негорючими свойствами. Материал стойко переносит воздействие внешних факторов, сохраняя свои физические свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Внутри корпуса зафиксирован электрический патрон. Предусмотрен безопасный ввод кабеля, исключающий возможность его повреждения.
Рассеиватель светильника выполнен из прессо-выдувного матированного стекла с рисунком в виде параллельно расположенных по всей поверхности колец. Светильник наклонный, поэтому предназначен для монтажа на вертикальных поверхностях (стенах).
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность источника света — 65Вт;
• тип цоколя — Е27;
• степень защиты — IP20;
• рабочее напряжение — 220-230В;
Корпус светильника изготовлен из пластика, обладающего противоударными и негорючими свойствами. Материал стойко переносит воздействие внешних факторов, сохраняя свои физические свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Внутри корпуса зафиксирован электрический патрон. Предусмотрен безопасный ввод кабеля, исключающий возможность его повреждения.
Рассеиватель светильника выполнен из прессо-выдувного матированного стекла с рисунком в виде параллельно расположенных по всей поверхности колец. Светильник наклонный, поэтому предназначен для монтажа на вертикальных поверхностях (стенах).
Технические характеристики:
• источник света — лампа накаливания;
• мощность источника света — 65Вт;
• тип цоколя — Е27;
• степень защиты — IP20;
• рабочее напряжение — 220-230В;
| Серия: | Кольца |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | Элетех |
| CertificateNum: | 292СВ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 150 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 190 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 150 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник стеклянный |