V3927-1/2A | Светильник настенный 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce
Артикул производителя
V3927-1/2A
{
"id": 267342,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 280 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник настенный Vitaluce V3927-1/2A на две лампы под цоколь Е27 в стиле лофт. Может украсить вашу гостиную, столовую или спальню. Цвет арматуры - чёрный. Возможна установка светодиодных, энергосберегающих, филаментных или ламп накаливания. Площадь освещения при использовании ламп накаливания составляет 6 м2. При использовании светодиодной лампы мощностью до 8 Вт площадь освещения может быть увеличена до 10 м2. Лампы в комплект не входят. Параметры изделий: высота - 17 см, ширина - 18 см, длина - 28 см. Размер потолочной чаши: диаметр - 12 см, высота - 4 см. Тип крепления - планка. Не рекомендовано для ванных комнат, подходит для установки на натяжной потолок. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| С выключателем: | Нет |
| Исполнение: | Поверхностный монтаж |
| Диаметр, мм: | 280 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Высота, мм: | 170 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Глубина: | 280 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| С сумеречным выключателем: | Нет |