029975 | Светильник LGD-MARK-BOLL-H250-7W Warm3000 GR 60deg 230В 7Вт 3000К IP54 ландшафтный метал. Arlight
Артикул производителя
029975
{
"id": 271698,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Серия: | MARK |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
250мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 7Вт (100лм). Влагозащищенный корпус IP54 - серый алюминий, экран закалённое стекло. Питание 230В, мощность 7Вт. Размеры ДхШхВ -100х70х250 мм.
| Серия: | MARK |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Исполнение светильника: | Светильник-столбик/на опоре |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 250 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 7 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 100 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 7 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Тип светильника: | Светильник-столбик/на опоре |