4690612044286 | Светильник GX53R-glass SMR-L КВАДРАТ встраив. с подсветкой 4К под GX53 зеркальн. IN HOME
Артикул производителя
4690612044286
{
"id": 273901,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.28 |
| Конструкция экранирующей решетки/растра: | Нет (без) |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Алюминий/Пластик |
| Тип потолка: | Гипсокартон |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия круглых встраиваемых светильников GX53R-glass под лампу GX53 ТМ IN HOME выпускается в двух вариантах декоративного исполнения – эффектном зеркальном и благородном матовом корпусе. Предназначена для работы со светодиодными лампами GX53 мощностью от 2 Вт до 13 Вт и цветовой температурой от 2700 К до 6400 К. Простая в монтаже модель идеально подходит для установки в подвесные и натяжные потолки. Представляет собой отличную замену точечным светильникам под зеркальные и галогенные лампы рефлекторного типа. Экономит до 50% электроэнергии. Светильники предназначены для эксплуатации в сетях переменного тока 230 В. Могут использоваться для освещения жилых и общественных помещений, офисных зданий, торговых комплексов, кафе, ресторанов и т.д. Подходят для основных и вспомогательных мест общего пользования (коридоры, лестничные пролеты, столовые, конференц-залы, спортзалы и др.). Гарантия 2 года.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Конструкция экранирующей решетки/растра: | Нет (без) |
| Класс пожароопасности: | Нет |
| Материал корпуса: | Алюминий/Пластик |
| Тип потолка: | Гипсокартон |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 118 мм |
| Ширина, мм: | 118 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 118 мм |
| Цвет корпуса: | Зеркальный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности: | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | GX53 |
| Высота: | 38 мм |
| Световой выход: | Нет (без) |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 16 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Нет (без) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник точечный |
| Цвет покрытия: | Зеркальный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Подходит для встраивания в стену: | Да |
| Поворотное исполнение: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 90 мм |