VGL7219WL-01B6 | Светильник Domi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega
Артикул производителя
VGL7219WL-01B6
{
"id": 306656,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltega
| Серия: | Domi |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
| Вес, кг: | 1.9 |
| С программным управлением регулировки света: | Нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP44 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Светильник настенный (бра) Domi 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7219WL-01B6 — модель настенного бра серии Domi, предлагающая функциональное и стильное решение для наружного освещения. Яркий свет и универсальный дизайн делают её отличным выбором для различных пространств. Прочный корпус и защита от внешних воздействий гарантируют долговечность и надёжность светильника, а его стильный дизайн позволяет сочетать его с разными архитектурными и ландшафтными решениями.
| Серия: | Domi |
|---|---|
| Бренд: | Voltega |
| С программным управлением регулировки света: | Нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 180 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Настенный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 275 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 0 лм |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 40 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |