1140418051 | Светильник светодиодный ДБО88-18-051 CDR MWR 840 LED 18Вт 4000К IP40 Ардатов
Артикул производителя
1140418051
{
"id": 254178,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ДБО88 CDR |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
| Вес, кг: | 1.12 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | ДБО88 CDR |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 48 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 1890 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |