LT-USB0-4207-GU10-1-K02 | Светильник 4207 GU10 настенно-потолочный черн. IEK
Артикул производителя
LT-USB0-4207-GU10-1-K02
{
"id": 296936,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия 4207 - это рифленый прочный алюминиевый корпус, создающий красивый световой рисунок. Прочные, но лёгкие прутки из металла создают эффект ротангового плетения. Свет проникает сквозь них и добавляет воздушности всей коллекции. Типоисполнение в максимальном количестве формфакторов: потолочный, поворотный, встраиваемый, подвесной, настенный, трековые на шарнире и подвесе, настенно-потолчный на 2 и 4 лампы. Керамический цоколь GU10 позволяет устанавливать лампы разной мощности и цветовой температуры. Конструкция позволяет изменять угол направления света как в горизонитальной, так и в вертикальной поверхностях. Цвета корпуса: черный и белый.
| Серия: | LIGHTING |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Тип изделия/компонента: | Светильник направленного света/ спот |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 60 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 120 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 35 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 0 лм |
| Цветовая температура с: | 0 К |
| Номинальный световой поток: | 0 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 35 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 60 мм |
| Встраиваемая длина: | 60 мм |
| Глубина встраивания: | 25 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |