c-03 | Сумка монтажника универсальная С-03 Master EKF
Артикул производителя
c-03
{
"id": 224344,
"canBuy": "Y",
"price": 4086.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 1.11 |
| Материал: | Полиэстер |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Компания EKF предлагает удобные, практичные и долговечные приспособления для хранения и перемещения монтажного инструмента. Современный дизайн и оригинальные конструктивные решения позволяют облегчить труд электромонтажника. В производстве сумок использованы самые современные материалы и технологии, призванные обеспечить долгую службу и удобство в работе.
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал: | Полиэстер |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 7 |
Похожие товары
Новинка