A2L5-BG30-05-K02 | Сумка монтажника открытого типа BG-05 IEK ARMA2L 5 IEK
Артикул производителя
A2L5-BG30-05-K02
{
"id": 230262,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.54 |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 260 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 250 мм |
| Высота, мм: | 260 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 1 |