07-0200-6 | Стяжка кабельная нейлоновая 200х3.6мм корич./зол. (RAL8001) (уп.100шт) Rexant
Артикул производителя
07-0200-6
{
"id": 285933,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.091 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Коричневый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нейлоновая кабельная стяжка представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности с замком на конце.
Благодаря коричнево-золотому цвету в соответствии со стандартом RAL8001 стяжка имеет следующие сферы применения: крепление предметов к деревянным элементам интерьера (цвет – песочный дуб); организация систем прокладки кабеля (кабель-канал, гофротрубы и распределительные коробки с деревянной текстурой бука); фиксация новогодних украшений на каркасных конструкциях (золотистый или коричневый цвет кабеля или конструкции).
Стяжки обладают универсальной конструкцией и просты в использовании, благодаря чему популярны как в профессиональных сферах, так и в быту. Поставляются в упаковках по 100 штук.
Установить стяжку можно вручную или с помощью специального монтажного инструмента REXANT (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Благодаря коричнево-золотому цвету в соответствии со стандартом RAL8001 стяжка имеет следующие сферы применения: крепление предметов к деревянным элементам интерьера (цвет – песочный дуб); организация систем прокладки кабеля (кабель-канал, гофротрубы и распределительные коробки с деревянной текстурой бука); фиксация новогодних украшений на каркасных конструкциях (золотистый или коричневый цвет кабеля или конструкции).
Стяжки обладают универсальной конструкцией и просты в использовании, благодаря чему популярны как в профессиональных сферах, так и в быту. Поставляются в упаковках по 100 штук.
Установить стяжку можно вручную или с помощью специального монтажного инструмента REXANT (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Коричневый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.15 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 53 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |