07-1020-25 | Стяжка кабельная нейлоновая 1020х9.0мм белая (уп.25шт) Rexant
Артикул производителя
07-1020-25
{
"id": 293549,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нейлоновые хомуты 1020x9,0 мм белого цвета представляют собой экономичный и легкий крепежный инструмент, используемый при проведении электромонтажных работ и организации кабельных систем. С их помощью выполняется фиксация проводов и труб, соединение их в жгут, маркировка и крепление к поверхностям.
Фиксирующие приспособления изготавливаются из высокопрочного полиамида 6,6 (нейлона). Материал способен выдерживать большие нагрузки и не подвергается воздействию ультрафиолета, органических растворителей и горюче-смазочных материалов.
В упаковке поставляется 25 нейлоновых хомутов.
Для монтажа устройства нужно вставить конец зубчатой ленты в замок и затянуть до образования петли необходимого диаметра. Также можно воспользоваться специальными монтажными инструментами (12-4521 или 12-4541).
Фиксирующие приспособления изготавливаются из высокопрочного полиамида 6,6 (нейлона). Материал способен выдерживать большие нагрузки и не подвергается воздействию ультрафиолета, органических растворителей и горюче-смазочных материалов.
В упаковке поставляется 25 нейлоновых хомутов.
Для монтажа устройства нужно вставить конец зубчатой ленты в замок и затянуть до образования петли необходимого диаметра. Также можно воспользоваться специальными монтажными инструментами (12-4521 или 12-4541).
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 1020 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.5 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 9 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 305 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |