USWB1-09-02-K02 | Спираль монтажная СП-09 черн. (уп.2м) IEK
Артикул производителя
USWB1-09-02-K02
{
"id": 300454,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Спираль монтажная СП-09 предназначена для объединения электрических кабелей или шлангов в трассы, вязки в жгуты, разводки проводов. Разработана для защиты от трения, механических повреждений, воздействия агрессивных сред и ультрафиолета.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Толщина стенки: | 1.2 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 9 мм |
| Кратковременная рабочая температура, град.C: | 100 град.C |
| Диаметр пучка, жгута с, мм: | 6 мм |
| Диаметр пучка, жгута по: | 9 мм |
| Ширина спирали, нити, мм: | 11.6 мм |